Молодежный выезд в Колчаново

11 августа 2019 года в с. Колчаново, Волховского района, Ленинградской области состоится «Молодежный выезд в Колчаново».

Данное мероприятие направлено на объединение православной молодёжи Санкт — Петербурга и Ленинградской области и её дальнейшее взаимодействие, а также ставит целью обратить внимание общественности на проблему разрушенных и полуразрушенных храмов, требующих реставрационных работ.

В рамках выезда запланирована молодёжная литургия около полуразрушенного храма Тихвинской иконы Божией Матери, субботник на территории храма и прилегающей к нему территории, интерактивная экскурсия, а также спортивно – игровая программа.

Мероприятие проводится при поддержке Отдела по делам молодёжи Санкт – Петербургской епархии, Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии и Ассоциации православных молодёжных общин Санкт – Петербурга. #одм_анонсы #одм_спб #odm_spb

Подробности: https://vk.com/kolchanovo

Статья написана friedrichson

Комментарии закрыты, но трекбэки и пингбэки открыты.