Международный день православной молодежи

Добрый день, дорогие братья, сестры!

Рады пригласить всех на празднование Дня православной молодежи.
15 февраля в Санкт-Петербурге в праздник Сретения Господня отмечается Международный день православной молодежи.

В 2019 году в день праздника подготовлен танцевально-музыкальный вечер «Шаг навстречу».
17 февраля празднования начнутся в ХРАМЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА («Спас-на-Крови»). Богослужение возглавит митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

Начало богослужения в 08:30.

Праздник продолжит крестный ход до КАЗАНСКОГО СОБОРА и развлекательно-познавательная программа на территории РГПУ им. А. И. Герцена. Программа подготовлена студенческим советом Ассоциации «Покров». Игры на свежем воздухе приведут участников на встречу с настоятелем ХРАМА АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА при РГПУ им.А.И. Герцена священником Дмитрием Симоновым.

Для участия в Божественной Литургии, молитвенном шествии и других частях праздничной программы приглашается молодежь (возраст 14-35 лет).

Теги: #одм_анонсы #odm_spb #одм_спб #мыпетербург #ИДЕМнаВСТРЕЧУ

Информация в ВК

Статья написана friedrichson

Комментарии закрыты, но трекбэки и пингбэки открыты.