Четвёртый летний епархиальный молодежный лагерь

Приглашаем молодежь присоединиться к нашему лагерю!

По благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия с 13 по 19 августа 2018 г. (с понедельника по воскресенье) в деревне Пенино Сланцевского района Ленинградской области пройдет «Четвёртый летний епархиальный молодежный лагерь».

Размещение в корпусах на территории храма Рождества Пресвятой Богородицы, освященного св. прав. Иоанном Кронштадтским. В храме ежедневно совершается Божественная Литургия. Недалеко находится святой источник св. мц. Параскевы Пятницы, красивое озеро, лес.

В корпусах имеются все удобства, комнаты от 2 до 4 человек.

Программа лагеря будет включать совершение утреннего и вечернего правила, богослужения, несложные труднические работы, образовательные мероприятия, купание в озере, спортивные игры, время для отдыха и свободного общения.

Участниками лагеря могут стать воцерковленные православные христиане в возрасте от 18 до 35 лет.

Участникам потребуется внести пожертвование на проезд, питание и пр. — 2900 руб.
Участники должны следовать обязательной части программы лагеря и соблюдать установленные правила. Варианты частичного участия в лагере (приезд на отдельные дни) не допускается.

Заявки на участие присылайте на адрес Отдела по делам молодежи: odm-spb@bk.ru

В заявке необходимо указать:
1. Ф.И.О.
2. Контакты: номер мобильного телефона, адрес электронной почты.
3.  (если есть) Приход или молодежную общину (если она относится к Ассоциации православных молодежных общин Санкт-Петербурга).
4. (если есть) Краткое описание Вашего опыта служения в Церкви (послушания, должности, проекты и др.).
5. Краткое описание Вашей цели участия в лагере.

Фото с предыдущих смен можно посмотреть здесь.

Статья написана friedrichson

Комментарии закрыты, но трекбэки и пингбэки открыты.