Декабрь 07, 2018

You are browsing the site archives for Декабрь 07, 2018.

Конференция «Церковная практика помощи зависимым от психоактивных веществ в Санкт-Петербургской митрополии. Амбулаторная форма работы»

12 декабря состоится V конференция Санкт-Петербургской митрополии «Церковная практика помощи зависимым от психоактивных веществ в Санкт-Петербургской митрополии. Амбулаторная форма работы». Конференция пройдет в рамках Форума «Милосердие». Приглашаются все желающие. Место проведения: Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 1, Митрополичий корпус Свято-Троицкой Александро-Невской лавры, Синий зал Санкт-Петербургского епархиального управления. Время проведения: с 11:00 до 16:00.

Конференция «Работа с молодежью 2018»

Дорогие братья и сестры! Мероприятие проводится  по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия в четверг, 20 декабря 2018 года, с 11:00 до 18:00 отдел по делам молодежи проводит конференцию «Работа с молодежью 2018». Для участия необходимо заполнить электронную анкету не позднее 8 декабря.